Мне очень понравилось! Были и на машине, в автокемпинге и в номерах!!! Очень прилично для такой смешной цены! Море в трех минутах ходьбы! Советую для тех кто любит отдыхать в сосновой роще в палатке, в городской черте!!! Рядом с морем! Хочешь номер, тоже пожалуйста